Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, florale Gravur, Höhe 29 cm, Gewicht 604 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |
Lotti da altre aste
- F. X. Bergmann, Bronzefigur: Diana, Wien, um 1900
- Künstler 19. Jhdt.
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct